Federazione Ginnastica d'Italia - Comitato Regionale Veneto
c/o Stadio Euganeo - Via N. Rocco - 35136 Padova
Tel. 049/8658393 Fax. 049/8658394 - e-mail
cr.veneto@federginnastica.it
IBAN : IT78D0335901600100000150395

C.R. Veneto

Consiglio Regionale Veneto


Presidente

Martello Dario

email: presidente@fgiveneto.it

email: dario@ginnasticalaruota.it

Cell. : 339/4776301 (preferibilmente dopo le ore 18.00 o il venerdý pomeriggio)


Consiglieri in rappresentanza delle A.S.


Vice-Presidente - Tesoriere

Rossi Luciana

luciana.rossi@blukippe.com

Cell. : 339/2950217

Consigliere

Allegri Francesca

francesca.allegri66@gmail.com


Consigliere

Barbieri Antonella

barbieriantonella3@gmail.com

Consigliere

Guzzon Andrea

guzzon.andrea75@gmail.com


Consigliere

Montanarini Mario

mario.montanarini@gmail.com

Consigliere

Inclimona Giuseppe

giuseppe.inclimona@libero.it


Consigliere

Todesco Carlo

carlotodesco@studiotiemme.it

Consigliere

Pozzo Emilio

emilio.pozzo@alice.it

Cell. : 328/3515216


Collaboratore di Segreteria

Meattini Ilio

email: ilio.meattini@alice.it