Federazione Ginnastica d'Italia - Comitato Regionale Veneto
c/o Stadio Euganeo - Via N. Rocco - 35136 Padova
Tel. 049/8658393 Fax. 049/8658394 - e-mail
cr.veneto@federginnastica.it

C.R. Veneto

Consiglio Regionale Veneto


Presidente

Danieli Stefano

email: presidente@fgiveneto.it

email: stefano.danieli.fgi@alice.it

Cell. : 338/7373055


Consiglieri in rappresentanza delle A.S.


Vice-Presidente

Rossi Luciana

luciana.rossi@blukippe.com

Cell. : 339/2950217

Addetta alla sezione GPT

Addetta alla formazione

Consigliere

Allegri Francesca

francesca.allegri66@gmail.com

Addetta alla sezione GAF


Consigliere

Barbieri Antonella

barbieriantonella3@gmail.com

Addetta alla sezione GR

Addetta agli Ufficiali di Gara

Consigliere

Facci Andrea

a.facci@gmail.com

Tesoriere

Addetto agli aspetti Statutari


Consigliere

Gottardi Gianfranco

gfr.gottardi@libero.it

Addetto alla sezione GAM

Addetto ai rapporti con la Scuola

Consigliere

Inclimona Giuseppe

giuseppe.inclimona@libero.it

Addetto alla sezione GR

Addetto agli aspetti Statutari


Consigliere

Milani Maurizio

milanim1960@libero.it

Cell. : 348/9329447

Addetto alle sezioni AER, GpT e TE

Consigliere

Pozzo Emilio

emilio.pozzo@alice.it

Cell. : 328/3515216

Addetto alla sezione GAF

Addetto ai sistemi informativi


Segretario Regionale

Martello Dario

Cell. : 339/4776301 (preferibilmente dopo le ore 18.00)

email: segretario@fgiveneto.it


Collaboratore di Segreteria

Meattini Ilio

email: ilio.meattini@alice.it