Federazione Ginnastica d'Italia - Comitato Regionale Veneto
c/o Stadio Euganeo - Via N. Rocco - 35136 Padova
Tel. 049/8658393 Fax. 049/8658394 - e-mail
cr.veneto@federginnastica.it
IBAN : IT78D0335901600100000150395

C.R. Veneto

altri anni disponibili : 2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2015 2016 2017


Data

  Titolo
24/11/2014

2a prova Torneo Regionale Allieve GR – Cassola (VI) Domenica 23/11/2014 - Classifiche

02/11/2014

2a prova Campionato Reg. di Categoria J/S e Specialità GAF - Padova 02/11/2014 - Classifiche

01/11/2014

2a prova Campionato Reg. di Categoria e Specialità GAM - Padova 01/11/2014 - Classifiche

27/10/2014

Campionato Regionale Serie B GR - Casier (TV) Domenica 26/10/2014 - Classifica

26/10/2014

2a prova Campionato Reg. Serie C1-C2 GAF (Ven-Tn-Bz) - Padova 25-26/10/2014 - Classifiche

23/10/2014

1a prova Torneo Regionale Allievi GAM – Cassola (VI) Domenica 19/10/2014 - Classifica

12/10/2014

1a prova Campionato Reg. Serie C1-C2 GAF (macroregione 3) - Bolzano Domenica 12/10/2014 - Classifiche

07/10/2014

1a prova Campionato Reg. di Categoria e Specialità GAM - Padova 04/10/2014 - Classifiche

05/10/2014

1a prova Torneo Regionale Allieve GR – Teolo (PD) Domenica 05/10/2014 - Classifiche

05/10/2014

1a prova Campionato Reg. di Categoria J/S e Specialità GAF - Padova 05/10/2014 - Classifiche

28/05/2014

Torneo di Primavera GAF (macroregione 3) - Mestre (VE) 24/05/2014 - Classifiche

12/05/2014

Campionato Reg. d'Insieme GR - Este (PD) 11/05/2014 - Classifiche

06/05/2014

Campionato Reg. Serie D GR/GpT - Montegrotto Terme (PD) 03/05/2014 - Classifiche

04/05/2014

Regionale Coppa Italia GR - Montegrotto Terme (PD) 27/04/2014 - Classifiche

27/04/2014

Regionale Coppa Italia GAF-GAM-MIX - Padova 27/04/2014 - Classifiche

19/04/2014

Torneo GpT 2° livello GAF - Dosson di Casier (TV) 5-6/04/2014 - Classifiche DEFINITIVE

31/03/2014

Regionale Gymteam-Trofeo Ragazzi-Trofeo Giovani - Lido di Jesolo (VE) 30/03/2014 - Classifiche

31/03/2014

2a prova Campionato Reg. Categoria Allieve GAF(macroregione 3) - Mestre (VE) 30/03/2014 - Classifiche

24/03/2014

2a prova Campionato Reg. Serie B e reg. Serie D GAM e Valutaz. d'Inverno - Padova 23/03/2014 - Classifiche

17/03/2014

Torneo GpT 1° livello GAF - Belluno 16/03/2014 - Classifiche

17/03/2014

2a prova Campionato Reg. Serie C GAM - Torri di Quartesolo (VI) 15/03/2014 - Classifiche

16/03/2014

Regionale Sincroym GpT - Bresseo di Teolo (PD) 16/03/2014 - Classifiche

10/03/2014

Campionato Interregionale di Categoria Nord-Est GR 2014 - Padova 8-9 marzo 2014 - Classifiche

03/03/2014

2a prova Campionato Reg. Serie B1-B2 GAF + 1a Categoria Allieve L1 (macroregione 3) - Udine 02/03/2014 - Classifiche

03/03/2014

Campionati Reg. di Aerobica - Categoria / Aerostep / 5-6-7-eight - Casier (TV) 01/03/2014 - Classifiche

03/03/2014

2a prova Campionato Reg. di Serie C GR - Solesino (PD) 02/03/2014 - Classifiche

02/03/2014

1a prova Campionato Reg. Categoria Allieve L2-L3-L4 GAF (macroregione 3) – Trieste Sabato 22/02/2014 - Classifiche

26/02/2014

2a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Montegrotto T. (PD) 23/02/2014 - Classifiche

24/02/2014

1a prova Campionato Reg. Serie C e Serie B GAM - Mestre (VE) 23/02/2014 - Classifiche

24/02/2014

Torneo GpT 1° livello GR - Campodarsego (PD) 23/02/2014 - Classifiche

18/02/2014

2a prova Torneo Regionale Allieve GAF (macroregione 3) – Udine Domenica 16/02/2014 - Classifiche

11/02/2014

1a prova Campionato Reg. Serie B1-B2 GAF (macroregione 3) - Mestre (VE) 09/02/2014 - Classifiche

10/02/2014

2a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Teolo (PD) 09/02/2014 - Classifiche

02/02/2014

1a prova Campionato Reg. di Serie C GR - Verona 02/02/2014 - Classifica

27/01/2014

1a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Vicenza (VI) 26/01/2014 - Classifiche

27/01/2014

1a prova Torneo Regionale Allieve GAF (macroregione 3) – Schio (VI) 26/01/2014 - Classifiche

21/01/2014

1a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Pove del G. (VI) 19/01/2014 - Classifica