Federazione Ginnastica d'Italia - Comitato Regionale Veneto
c/o Stadio Euganeo - Via N. Rocco - 35136 Padova
Tel. 049/8658393 Fax. 049/8658394 - e-mail
cr.veneto@federginnastica.it
IBAN : IT78D0335901600100000150395

C.R. Veneto

altri anni disponibili : 2001 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2017


Data

  Titolo
24/11/2016

2a prova Torneo Reg. Allieve GR - Sant'Urbano (PD) 20/11/2016 - Classifiche (agg. del 23/11/2016 h. 22.00)

07/11/2016

2a prova Torneo Reg. Allievi GAM - Cassola (VI) 06/11/2016 - Classifiche (agg. 08/11/2016 h. 19.30)

31/10/2016

3 prova Campionato Reg. Serie C GAF - Padova 30/10/2016 - Classifiche

24/10/2016

Campionato reg. Serie B1 GR - Treviso 23/10/2016 - Classifica

24/10/2016

2a prova Campionato Reg. di Categoria J/S e SpecialitÓ GAF - Padova 23/10/2016 - Classifiche

24/10/2016

2a prova Campionato Reg. di Categoria e SpecialitÓ GAM - Padova 22/10/2016 - Classifiche

17/10/2016

2a prova Campionato Reg. Serie C GAF - Schio (VI) 16/10/2016 - Classifiche

10/10/2016

1a prova Campionato Reg. Serie C GAF - Padova 09/10/2016 - Classifica

10/10/2016

1a prova Torneo Reg. Allievi GAM - Padova 08/10/2016 - Classifica (aggiornata)

10/10/2016

1a prova Torneo Reg. Allieve GR - San Zeno di Cassola (VI) 09/10/2016 - Classifica

23/05/2016

Campionato Reg. d'Insieme GR - Monselice (PD) Domenica 22/05/2016 - Classifica

01/05/2016

Regionale Coppa Italia GAM / GAF / GR / Mix - Padova 01/05/2016 - Classifiche

17/04/2016

Torneo GpT 2░ liv. GAF + 1░-2░-3░ liv. GAM - Padova 16-17/04/2016 - Classifiche

10/04/2016

2a prova Campionato Reg. Serie B1-B2 GAF - Padova 10/04/2016 - Classifiche

10/04/2016

Regionale Torneo GpT 3░ livello GAF - Padova 10/04/2016 - Classifiche

09/04/2016

2a prova Campionati Reg. di Serie e Torneo Juniores / Reg. Serie D GAM - Padova 09/04/2016 - Classifiche

04/04/2016

Regionale Trofeo Giovani - Trofeo Ragazzi - Gymteam - Padova 03/04/2016 - Classifiche

04/04/2016

Regionale Sincrogym GpT - Bresseo di Teolo (PD) 03/04/2016 - Classifiche (agg. 04/04/2016 h. 16:40)

21/03/2016

Regionale Torneo GpT 1░ livello GR - Battaglia Terme (PD) 19/03/2016 - Classifiche

21/03/2016

Regionale Torneo GpT 2░-3░ livello GR - Padova 20/03/2016 - Classifiche

20/03/2016

Campionato Reg. Categoria Aerobica - Aerodance - Aerostep - 5,6,7,eight - Preganziol (TV) - Sabato 19/03/2016 - Classifiche

16/03/2016

Campionato Reg. Serie D GAF/GpT - Loria (TV) 13/03/2016 - Classifiche (agg. del 16/03/2016 ore 14.30)

13/03/2016

1a prova Campionato Reg. Serie B1-B2 GAF - Padova 13/03/2016 - Classifiche

13/03/2016

2a prova Torneo Allieve GAF - Mestre (VE) 12/03/2016 - Classifiche

09/03/2016

Torneo Gpt 1░ Livello GAF - Eraclea (VE) 06/03/2016 - Classifiche

07/03/2016

2a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Sant'Urbano (PD) 06/03/2016 - Classifiche

29/02/2016

2a prova Campionato Reg. di Serie C GR - Montecchio Maggiore (VI) 28/02/2016 - Classifica

29/02/2016

2a prova Campionato Reg. di Categoria Allieve GAF - Padova 28/02/2016 - Classifiche (agg. del 29/02/2016 h.22.00)

29/02/2016

1a prova Gara Speciale RITMI-CUP GpT - Campodarsego (PD) 28/02/2016 - Classifiche

29/02/2016

Regionale Torneo Prime Gare GpT - Casalserugo (PD) 28/02/2016 - Classifiche

25/02/2016

1a prova Campionati Reg. di Serie C / Serie B / Torneo Juniores GAM - Mestre (VE) 21/02/2016 - CLASSIFICHE (agg. 25/02/2016)

22/02/2016

1a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Padova 21/02/2016 - Classifiche

22/02/2016

2a prova Campionato Reg. di SpecialitÓ GR - Casalserugo (PD) 14/02/2016 - Classifiche

08/02/2016

1a prova Campionato Reg. di serie C GR - Padova 07/02/2016 - Classifica

01/02/2016

1a prova Campionato Reg. di SpecialitÓ GR - Montecchio Maggiore (VI) 31/01/2016 - Classifiche

31/01/2016

1a prova Campionato reg. di Categoria Allieve GAF e Torneo Allieve GAF - Vigonza (PD) 30-31/01/2016 - Classifiche